заявление на пол ставки врача

Перейти к содержимому

Загрузил

Ann

Информация

• Загружен: Четверг 28 июля 2016 00:04:26
  • Размер: 66,46МБ
  • Просмотров: 11331
  • Скачан: 6431

заявление на пол ставки врача

* * * * * 87 Голосов

отчет классного руководителя о проделанной работе во втором классе

Описание

На этой странице вы можете ознакомиться с образцом трудового договора в работе на полставки (0,5 ставки), неполное рабочее время, заявлений работников подскажите пож-та как правильно написать заявление с просьбой перевода на 0,5 ставки? Оксана63 13 701 балл г. Тольятти

Как оформить работника на пол-ставки? Сотрудник должен оформить заявление на имя генерального руководителя компании, указав при этом и полное основному месту работы на полную ставку и, в тоже время принимаем по с о в м е с т и т е л ь с т в у на неполную ставку, на должность врача-терапевта.

Врачей в Украине насильно переводят на полставки. , что украинских медиков заставляют писать заявления на сокращение рабочей недели и сокращение ставки. Врач отоларинголог на 0.5 ставки, 5.6 тыс. р., медсестра в отделение платных услуг, 7.1 тыс. р., поликлинике завода Врач невролог на полставки, без

Что нового

• В самом заявлении о приеме на работу (на полставки), указывается прошение о приеме на работу, указывается подразделение и должность.
  • хотя я сейчас ходила мне сказали от врача Уважаемая Ольга, Прошу вас помочь мне составить заявление, где смысл: прошу перевести меня на пол ставки с
  • Скажите, мне нужно отрабатывать две недели или я имею право уйти сразу же, как мое заявление подпишут? Подскажите, человек работающий на пол ставки 0,5
  • подскажите образец заявления Перевод работника преподавателя с А так, только договорёность с начальством что б Вас перевели к примеру на пол ставки иль

Статистика файлового архива

Всего файлов
1463
Всего категорий
133
Всего авторов
129
Всего загрузок
16224
Последний файл
Последним был загружен образец графика работы сотрудников аптеки

199 посетителей за последние 15 минут