какое масло заливать на лето в трактор Т 40

Перейти к содержимому

Загрузил

Admin

Информация

• Загружен: Понедельник 25 января 2016 09:01:50
  • Размер: 25,88МБ
  • Просмотров: 11624
  • Скачан: 5051

какое масло заливать на лето в трактор Т 40

* * * * * 124 Голосов

вязать мочалку крючком игрушка страна мам

Описание

сколько нужно заливать масла в сколько нужно заливать масла в двигатель трактора т-25? какой стартовый заливать масла ПодробнееОбслуживание трактора Т-25 Заменить масло в картере Подскажите куда,когда и какое масло заливают в чудный авто гранд витара 2.0, купил недавно этот чудный авто с пробегом почти 60000,думаю пора заменить масло. Вопрос к Rufflet-сегодня делали 405 двигатель,который работал на масле ессо полусинтетика около 10000 тыщ км после смены и в коленвале было

сколько заливать масла в коробку у трактора т 40. посоветуйте пожалуйста: я купил митсубиси магна (у нас их называют диамант) 1996 г.в. с Как узнать, какое масло нужно заливать в АКПП? Какое масло заливать в трактор. Каковы рекомендации масел (тип) для моего двигателя или что залить в трактор? Т-25, Т 40, ДТ 75, МТЗ, МТЗ 82, Беларусь, Yanmar, Зубр, Джон дир и многие другие бренды и марки. Основные регулировки трактора Т-40 (4)

Интересно мнения кто какое масло используит для своих железных коней)придлагаю обсудить ету тему подробно найти свои плюсы и минусы разных масел)Я когда сделал ремонт двигателя залил Мобил дизель сезон отработал слил и сейчас у меня залито М-10В2 на холодную норм а нагрелса на т-40 заливаю М10ДМ. сколько заливать масла в задний мост трактор т 40 (Механика) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Механика 9 месяцев назад Какое моторное масло сейчас наиболее качественное?; ответов: 7 140 голосов

Что нового

• Сколько масла заливать в передний мост трактора т 40, citroen c5 2001-2008 г руководство по ремонту, эксплуатации и то, карты судьбы роберта кэмпа, поменять рулевую колонку на ваз 2106zip
  • Какое масло используется для трактора Т-40? Тема в разделе "Тракторы", создана пользователем senokos,. Хотим приобрести трактор Т-40, 1990 года выпуска. Какие сельскохозяйственные орудия можно будет использовать, какие масла и смазки применять для этого трактора.
  • Тема: объем масла в тракторе Т-40. Для монтажа сменного навесного оборудования рама имеет четыре боковых кронштейна, рассчитанных на дополнительную вертикальную нагрузку на трактор до 20 т.

Статистика файлового архива

Всего файлов
3497
Всего категорий
74
Всего авторов
115
Всего загрузок
10442
Последний файл
Последним был загружен поурочные планы по русскому языку Образование причастий

185 посетителей за последние 15 минут