связать манишку на 5 лет на мальчика

Перейти к содержимому

Загрузил

Docent

Информация

• Загружен: Среда 14 октября 2015 06:20:37
  • Размер: 14,41МБ
  • Просмотров: 11338
  • Скачан: 6982

связать манишку на 5 лет на мальчика

* * * * * 110 Голосов

Описание

Как связать манишку (спицами и крючком) для 2-3-х летнего мальчика. Для вязания манишки нам понадобятся спицы 4-5 шт, крючок и нитки. Манишка. Рейтинг: 5 / 5. Звезда активна. Манишка. Вязаные манишки Крючком можно связать самые разнообразные по дизайну и по сложности цветки. получились не пинетки, а башмачки для дома на ребенка 1,5 - 2 лет).

МАНИШКА Такая вязаная манишка и варежки подойдет девочке примерно 2- 5 лет. ОПИСАНИЕ Начинаем вязать от горлышка чулочными спицами. В завершении обвязала крючком узором ракушки и связала еще цветок для украшения. На этот раз детская манишка на размер 3-5 лет. Хочу показать зимние комплекты для мальчиков, связанные мной для сынишки, когда 

Как связать носки спицами В этом видео Как связать манишка для мальчика 1,5-2 годика спицами. Платье- сарафан для девочки 2 - 3 лет (спицы). knitting dress for girls 2-3  Вот что хочу спросить: как связать оплечье (такой воротничок вместо шарфа )? Манишка для сынули (7,5 лет) пряжа Nako Bambino цвет 9038 нет схемки или описания воротничка-манишки для мальчика?

Что нового

• В этом видео уроке мы научимся вязать детскую манишку (вязаную манишку для ребенка, для девочки 4 лет) из меланжевой пряжи.. Как связать манишка для мальчика 1,5-2 годика спицами - Duration:. by 
  • Лариса, сможете ли связать на девочку этот комбинезон, но без. на манишку для мальчика 5 лет(голубая с оленями не разъемная) и 
  • спицы (номер зависит от толщины ниток), у меня спицы № 4. Начинаем вязать: Вязать можно на 5 спицах, я же вязала на круговых.

Статистика файлового архива

Всего файлов
3079
Всего категорий
104
Всего авторов
90
Всего загрузок
14225
Последний файл
Последним был загружен силиконовый бампер на lg l7

156 посетителей за последние 15 минут