реестр на списание гсм

Перейти к содержимому

Загрузил

Admin

Информация

• Загружен: Понедельник 17 августа 2015 22:32:01
  • Размер: 56,49МБ
  • Просмотров: 12307
  • Скачан: 6754

реестр на списание гсм

* * * * * 132 Голосов

Описание

Он согласно п. 83 Инструкции N 133 может являться основанием для списания ГСМ на работу оборудования, машин и механизмов, которая не оформляется реестр на списание гсм и ответы на игру вспомни ссср 7 уровень 1 эпизод. На сколько вы умны 235 уровень ответы

Неужели акта на списании топлива, составленного на основании карточки учета расхода топлива за месяц, Подскажите как мне списать ГСМ на легковые машины Если в рамках предприятия есть несколько юридических лиц, то программа позволяет отслеживать путевые листы всех организаций как в одном реестре, так и

ГСМ списывается реестром на списание на определенных водителей этот реестр прикладывается к Требованию-накладной (водители соответственно в штате Добрый день! У кого есть образец акта на списание ГСМ.Пришлите пож-та. Нигде не могу найти.За ранее спасибо.

Что нового

• а также реестра операций по топливным картам является неправомерным (Письмо УФНС РФ по г. Москве от N 16-15/[email protected]). Акт на списание ГСМ не
  • Уважаемые коллеги, подскажите, где найти акт на списание ГСМ ? Три дня курсирую в Инете - ничего не нашел.
  • Это акт на списание материалов, есть отдельно акт на списание ГСМ. Мы, правда списываем бензин на основании путевых листов, акт не делаем.
  • я делаю так :сначала приходую на поступление материалы на сч.1310 а в конце месяца списываю Программа сама подсчитает и сама реестр списания ГСМ за

Статистика файлового архива

Всего файлов
1996
Всего категорий
78
Всего авторов
77
Всего загрузок
19411
Последний файл
Последним был загружен прием передача смены слесар

159 посетителей за последние 15 минут