каталог ласко украинский алмазной вышивки

Перейти к содержимому

Загрузил

Angel-Pie

Информация

• Загружен: Вторник 18 августа 2015 07:17:04
  • Размер: 63,75МБ
  • Просмотров: 12070
  • Скачан: 7689

каталог ласко украинский алмазной вышивки

* * * * * 149 Голосов

Описание

Наборы для рисования камнями ( Алмазная техника мозаика) Набор с рамкой-складнем для вышивания бисером СМ7171 Св.Мч. Татьяна. Мережка (Украина) Набор для рисования камнями Lasko SK003 Яблоки в корзине. Алмазная Вышивка «Маяк» LasKo TP002 Рисования камнями (на холсте) алмазная вышивка. Антиквариат / коллекции » Поделки / рукоделие.

Наборы для рисования камнями Алмазная мозаика Вышивка гобелен Мережка (Украина) Набор для рисования камнями Lasko TK019 Три ириса Рисование камнями (алмазная техника) На сегодняшний день LasKo вышивка считается доступным и очень качественным товаром для рукоделия. вышивки крестиком с любого населенного пункта Украины (Запорожье, Киев, 

Наборы для вышивания камнями и стразами в интернет-магазине Лучшие цены, доставка по всей Украине, России и Зарубежью! Магазин рукоделия » Каталог товаров » Вышивка камнями и стразами. Рамки для наборов LasKo Алмазная вышивка или вышивание камнями - это уникальное  26 альбомов Алмазная техника "LasKo" на холсте. НОВИНКИ Винница, Украина О Нас - Алмазная вышивка (мозаика). Фото добавляем сюда https://vk.com/album-61588046_216257973.

Что нового

• У меня есть алмазные ирисы от Lasko размер 25х68, 4 листа. пока не придумала,как я буду ее оформлять все свои вышивки мы оформляем сами есть У Вас я так поняла производство Украина. Читала в какой то группе что. Картина в алмазной технике, портрет заказанный по фото с 

Статистика файлового архива

Всего файлов
1619
Всего категорий
92
Всего авторов
107
Всего загрузок
17014
Последний файл
Последним был загружен характеристики из полиции для практиканта

186 посетителей за последние 15 минут