какова должна быть справка о доходах для соцзащиты

Перейти к содержимому

Загрузил

Andy

Информация

• Загружен: Пятница 7 августа 2015 05:51:59
  • Размер: 62,47МБ
  • Просмотров: 14740
  • Скачан: 5367

какова должна быть справка о доходах для соцзащиты

* * * * * 115 Голосов

Описание

Хотела бы уточнить по поводу справки о доходах за 3 месяца. Человечек работает с г. ему начислено: Причем для соцзащиты в справку включаются абсолютно все выплаты: больничные, отпускные, непроизводственные справка для соцзащиты о доходах декретницы Больничные листы

Мне в соцзащите образец выдали, какая справка должна быть. DOC Образец справки для соцзащиты о доходах - О Образец справки для соцзащиты <> вопрос реш Ваш файл найден • образец справки средняя Образец справки о доходах для соцзащиты - О Социальная помощь должна быть адресной, то есть только для тех, кто в ней нуждается. Например, справку о доходах для подтверждения права на детское пособие можно предоставить любым удобным способом: лично прийти в ближайшее управление социальной защиты или в многофункциональный центр (МФЦ), отправить

На каком основании сотрудника органов соцзащиты требуют какую-то "обычную" справку о доходе и не PS Дело усугубляется тем, что бухгалтерия моей организации находится с Москве, документы ходят по почте, и просить у нее другую справку, ссылаясь, что там на стенде что-то висит, и должно быть всё как в В соцзащиту нужна справка о доходах, какая от меня должна быть?! Девченки, выручайте, подскажите, пожалуйста. Я ИП, но бухгалтерию никакую не веду, просто отчеты отправляю и все. В соцзащиту хочу подать на детские, там нужна справка о доходах моих.

Что нового

• Кто должен подписывать справку о доходах для предоставления в органы соц защиты (на пособия). Бывший работодатель отказывается выдавать справку о доходах для предоставления в центр занятости населения (мне нужно зарегистрироваться в центре занятости), какую ответственность несет работодатель?
  • Каким должен быть среднегодовой доход семьи, чтобы иметь право на социальную стипендию студенту. радик платонои (168), закрыт. Вам нужно обратиться в соцзащиту со справками о доходах и другими документами.
  • Что должно быть написано в справке о доходах для соцзащиты, если я в декрете с. Декретные я получаю, но минималку. бухгалтер не знает что писать справке о доходах для соцзащиты
  • справка о заработной плате за 3 месяца для соцзащиты образец (29). нужно оформить малообеспеченную на семью из 4 человек, я, муж и двое детей одному 10 лет второму 2 года, нужна справка о доходе мужа из места работы за какое время она должна быть??

Статистика файлового архива

Всего файлов
3038
Всего категорий
70
Всего авторов
129
Всего загрузок
14230
Последний файл
Последним был загружен пайка резцов инвертором

164 посетителей за последние 15 минут