схема подключения газового оборудования на автомобиль зенит 4 поколения

Перейти к содержимому

Загрузил

Angel-Pie

Информация

• Загружен: Четверг 20 марта 2014 05:22:16
  • Размер: 14,77МБ
  • Просмотров: 12917
  • Скачан: 6374

схема подключения газового оборудования на автомобиль зенит 4 поколения

* * * * * 128 Голосов

что можно сделать из длинных шариков инструкция

Описание

Газовое оборудование на автомобиль, ГБО 4 поколения - надежное решение для BRC, Lovato, Zenit , либо 2-е поколение с редуктором Tomasetto. Установка газа ГБО 4 поколения своими руками Фотоотчет. Инструкция ВСЕГДА должно располагаться на основной раме автомобиля НЕ НА ДВИГАТЕЛЕ!. Шланг подключения подачи газа тоже описал как подключить. Настройка ZENIT, COMPACT Программы настройки ГБО 

Точно так делится и ГБО для этих автомобилей, причем, сложность газового высокую стоимость и появление систем 4 поколения, практически исчез. Компания АГАЗ - профессиональная установка итальянского ГБО на Ваш автомобиль. Газ на авто 4-го поколения от 4200 грн. (063) 293-26-26, (067) 

Преимущества и недостатки ГБО на авто, советы от установщиков Из впускного коллектора газ конечно ни куда не исчезнет, однако такая схема подачи газа оборудования (например, Zenit или KING) предусматривают алгоритм Где мы учились Пресса о нас Поколения ГБО ГБО 4-ого поколения  Схемы изготовления кабелей для подключения к ГБО из телефонного шнура. Самостоятельная регулировка ГБО 4 поколения Регулировка хода 2) Зенит, Стаг-300, Стаг-4, и другие (на фото разъем выходящий из разъем от бензонасоса отечественных автомобилей - ГАЗ, ВАЗ.

Что нового

• По теме - тр№;юсь с настройкой 4-го поколения (Зенит) уже скоро 1,5 года :) , многое знаю, знаю что еще много-го не знаю. Но по опыту 

Статистика файлового архива

Всего файлов
2781
Всего категорий
126
Всего авторов
86
Всего загрузок
18499
Последний файл
Последним был загружен вручение медали именнице

150 посетителей за последние 15 минут